Vorstände

Nachfolgend finden Sie die ehemaligen 1. Vorstände
der Feuerwehr Heigenbrücken aufgeführt.

von

bis

Name

Bild

um 1900

 

Bernhard Sauer

 

 

1913

Franz Eich

 

1914

1917

Leo Sternheimer

 

1918

1926

Ludwig Hasenstab

 

1927

1935

Michael Weber

 

1936

1947

Josef Kunkel

 

1947

1953

keine Vereinstätigkeit

 

1953

1964

August Bachmann

 

1964

1968

Anton Kunkel

 

1969

1995

Ludwig Englert

 

1995

2004

Egon Imhof

2004

28.02.2014

Rudolf Hackel

01.03.2014

29.02.2020

Angelika Batz


01.03.2020

heute

Alexander Wombacher